be quiet! анонсировала Mid-Tower корпус Dark Base 700

Модельный ряд компьютерных корпусов от компании be quuet! в скором времени пополнится моделью Dark Base 700, видеоанонс которой на днях был опубликован в официальном твиттере производителя. Новинка выполнена в популярном форм-факторе Mid-Tower и внешне напоминает другие шасси немецкого вендора, в частности Dark Base Pro 900.

be quiet Dark Base 700

К сожалению, в настоящее время производитель не раскрывает подробные технические характеристики новинки, тем не менее, много подробностей о Dark Base 700 можно почерпнуть из самого видео. Внутри корпуса предусмотрено место для плат формата ATX, семи карт расширения PCI Express, а также одной двухслотовой видеокарты, устанавливаемой вертикально при помощи райзера. В нижней части шасси имеется кожух, закрывающий собой ATX-совместимый блок питания и, предположительно, корзину накопителей.

be quiet Dark Base 700

В задней части be quiet Dark Base 700 имеется место для 120-мм радиатора СВО с вентилятором соответствующего типоразмера, при этом посадочное место для одного 240/280-мм радиатора, судя по всему, имеется в фронтальной части корпуса. Среди прочих особенностей новинки следует отметить боковую панель из закалённого стекла, а также встроенный контроллер вентиляторов, управление которым осуществляется с помощью переключателя на панели ввода-вывода.

be quiet Dark Base 700

Официальный дебют корпуса be quiet Dark Base 700 состоится 14 ноября.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 02.11.2017 [ лента ]

Последние обзоры: