Akasa Galileo ST — корпус-радиатор для плат Mini-STX

Компания Akasa в скором времени выпустит корпус-радиатор Galileo ST, технические характеристики которого на днях были опубликованы на сайте производителя. Новинка рассчитана на установку материнских плат типоразмера Mini-STX (140x147 мм), позиционируется в качестве безвентиляторного решения и может без проблем охлаждать энергоэффективные CPU линеек Intel Core i3, Celeron и Pentium.

Корпус-радиатор Akasa Galileo S

Размеры Akasa Galileo ST составляют 154(Д) х 301(Ш) х 58,5(В) мм, а основным материалом, использованным при его изготовлении, является алюминий. В правой части корпуса расположен довольно крупный радиатор, отводящий тепло от CPU через пару медных теплотрубок. Перечень совместимых процессоров включает чипы в конструктиве Intel LGA115x, номинальный TDP которых не превышает 35 Вт.

Корпус-радиатор Akasa Galileo S

Помимо материнской платы формата Mini-STX внутри также можно разместить пару 2,5-дюймовых накопителей. На фронтальную панель выводятся порты USB 3.1 Type-A и Type-C, а также 3,5-мм аудиоразъёмы. Сзади предусмотрены отверстия для пары дополнительных портов COM и двух антенн Wi-Fi.

Корпус-радиатор Akasa Galileo S

В продаже корпус-радиатор Akasa Galileo ST появится в ближайшее время. Рекомендованная стоимость будет объявлена позже.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 26.10.2017 [ лента ]

Последние обзоры: