Enermax анонсировала линейку «бронзовых» источников питания RevoBron

Ассортимент блоков питания от тайваньской компании Enermax в обозримом будущем пополнится тремя устройствами номиналом 500, 600 и 700 Вт, вошедшими в линейку RevoBron. Новинки отмечены сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze и оснащены «самоочищающимися» вентиляторами.

Enermax RevoBron

Источники питания Enermax RevoBron располагают двумя 12-вольтовыми линиями, на нужды которых способны отдать до 100% от своей номинальной мощности, оборудованы высокотемпературными (105°C) конденсаторами японского производства, а также всевозможными системами защиты от нештатных режимов работы. За охлаждение «внутренностей» отвечает 120-мм «карлсон» на подшипнике Twister Bearing с функцией самоочистки, реализованной путём 10-секундного вращения лопастей в обратном направлении после включения компьютера. Краткие технические характеристики устройств RevoBron приведены ниже.

Enermax RevoBron

В комплект поставки новых блоков питания входит контроллер вентиляторов CoolerGenie. С его помощью можно включать «карлсоны» когда нагрузка системы превышает 40 или 55% от номинала блока питания. Кроме того, подключённые к контроллеру «вертушки» продолжают вращаться в течение 40-60 секунд после выключения системы, обеспечивая более быстрое охлаждение её компонентов.

Enermax RevoBron

В продаже блоки питания Enermax RevoBron появятся в ближайшее время. Рекомендованная стоимость новинок объявлена не была.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 28.09.2017 [ лента ]

Последние обзоры: