MSI планирует выпустить видеокарту Radeon RX Vega 64 Air Boost

Пока многие производители ждут поступления графических процессоров AMD Vega 10, компания Micro-Star International решила взять ситуацию в свои руки. В обозримом будущем тайваньский вендор предложит покупателям альтернативу референсным видеокартам Radeon RX Vega 64.

MSI Radeon RX Vega 64 Air Boost

Новинка носит название MSI Radeon RX Vega 64 Air Boost, использует печатную плату эталонного дизайна AMD и оснащена двухслотовой системой охлаждения с одним центробежным вентилятором. От доступных на рынке моделей  решение MSI отличается кожухом с чёрно-серой окраской и красными линиями, а также изменённой задней планкой, предоставляющей больше места для выдвува горячего воздуха.

MSI Radeon RX Vega 64 Air Boost

Относительно стоимости и сроков появления в продаже MSI Radeon RX Vega 64 Air Boost в настоящий момент никакой информации не поступило. Предположительно, видеокарта будет предлагаться по той же цене, что и обычная версия Radeon RX Vega 64 с пластиковым кожухом. Следует отметить, что выход модели серии Gaming не входит в краткосрочные планы MSI и в обозримом будущем данная новинка будет единственным «нереференсным» решением в ассортименте тайваньского вендора.

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 28)

Все новости за 21.09.2017 [ лента ]

Последние обзоры: