Enermax предложит владельцам процессоров AMD Ryzen Threadripper необслуживаемые СВО Liqtech TR4

Всё больше производителей процессорных систем охлаждения стремятся выпустить охладители, совместимые с процессорами AMD Ryzen Threadripper. В частности, компания Enermax накануне анонсировала линейку необслуживаемых СВО Liqtech TR4, состоящую из двух моделей с разными типоразмерами радиаторов: 240 и 360 мм.

Enermax Liqtech TR4

Ключевой особенностью представленных систем охлаждения является большая площадь основания водоблока, что должно обеспечить наиболее эффективный отвод тепла от процессоров Socket TR4. При этом, как отмечает производитель, данные СВО способны рассеивать до 500 Вт тепловой мощности, и смогут охладить даже разогнанные 16-ядерные чипы Ryzen Threadripper 1950X.

Enermax Liqtech TR4

Необслуживаемые СВО Enermax Liqtech TR4 включают в себя водоблок с медным основанием и встроенной помпой, прокачивающей до 450 литров жидкости в час, пару 400-мм шлангов в нейлоновой оплётке и 240 или 360-мм радиатор, на который установлены 120-мм вентиляторы. «Карлсоны» поддерживают регулировку скорости вращения в диапазоне от 500 до 2300 об/мин, а максимальный уровень шума составляет 28 дБА.

Enermax Liqtech TR4

В продаже процессорные СВО Enermax Liqtech TR4 появятся ближе к концу месяца, рекомендованная стоимость новинок будет объявлена позже.

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 09.08.2017 [ лента ]

Последние обзоры: