EKWB подготовила моноводоблок для материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming

Вслед за выпуском моноводоблока для материнских плат серии MSI X299 Gaming словенская компания EK Water Blocks готова предложить аналогичный охладитель владельцам системной платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming, построенной на базе набора системной логики Intel X299.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Новый «ватер» носит название EK-FB ASUS Strix X299-E RGB, занимается отводом тепла не только от известных своим «горячим нравом» чипов Intel Skylake-X и Kaby Lake-X, но и от транзисторов VRM, а также, как подсказывает название, оснащён светодиодной RGB-подсветкой. Основание водоблока выполнено из никелированной меди, а крышка изготавливается из прозрачного акрила.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Подобно большинству аналогичных решений от EKWB, новинка располагает массивом микропластин, обеспечивающих более эффективный отвод тепла от самого CPU, и справляется со своей задачей даже при использовании слабых помп. В комплект поставки входят все необходимые крепления, термопаста EK-TIM Ectotherm и набор термопрокладок. Фитинги типоразмера G1/4 придётся покупать отдельно.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Моноводоблок EK-FB ASUS Strix X299-E RGB доступен для предварительного заказа в онлайн-магазине EKWB по цене в €120 (с учётом налогов и сборов). Поставки охладителя начнутся 10 августа.

Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 05.08.2017 [ лента ]

Последние обзоры: