AMD проведёт очередное мероприятие Capsaicin на грядущей конференции SIGGRAPH

В последнее время компания AMD предпочитает проводить крупные анонсы на специальных мероприятиях, носящих название Capsaicin. Очередная такая презентация, посвящённая передовым графическим решениям, состоится в рамках грядущей конференции SIGGRAPH 2017, стартующей в конце этого месяца в Лос-Анджелесе.

Начало мероприятия Capsaicin состоится 1 августа, в 4:30 по киевскому времени. Тем, кто хочет присутствовать лично, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте, а все желающие, вероятнее всего, смогут понаблюдать за анонсами AMD в ходе онлайн-трансляции, о которой будет объявлено позже.

Capsaicin Siggraph

В программу мероприятия войдут выступления партнёров AMD, посвящённые новой эпохе «точности и производительности» в линейке продуктов чипмейкера, презентация новых графических решений Radeon на базе архитектуры Vega, а также будут демонстрироваться возможности профессиональных видеоускорителей Radeon Pro.

Напомним, что на прошлогодних мероприятиях Capsaicin, прошедших в марте и июле, компания AMD официально представила графический процессор Polaris 10, двухчиповую видеокарту Radeon Pro Duo, а также профессиональные ускорители на базе архитектуры Polaris. Тем временем грядущая презентация должна запомниться геймерам и компьютерным энтузиастам анонсом линейки игровых видеокарт Radeon RX Vega.

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 01.07.2017 [ лента ]

Последние обзоры: