Cougar предложит оригинальный Mid-Tower корпус Conquer

Немецкая компания Cougar Gaming, специализирующаяся на производстве блоков питания, корпусов и компьютерной периферии, анонсировала скорый выход необычного Mid-Tower шасси Conquer. Новинка впервые была замечена на выставке Computex 2017, выполнена в виде полуоткрытого стенда и ориентирована на моддеров и производителей «железа», стремящихся привлечь внимание публики на различных мероприятиях.

Cougar Conquer

Корпус Cougar Conquer имеет размеры 685(Д) х 255(Ш) х 580(В) мм, изготавливается преимущественно из алюминия и примечателен 5-мм акриловыми панелями по бокам. Внутри новинки предусмотрено место для материнской платы форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, семи карт расширения с длиной до 350 мм и процессорной системы охлаждения, высота которой не превышает 190 мм. Длина ATX-совместимого блока питания ограничена 220 мм.

Cougar Conquer

Кроме того, Conquer поддерживает установку одного 240- и одного 360-мм радиаторов СВО в фронтальной и верхней части шасси соответственно. Также имеются посадочные места для трёх 3,5- и четырёх 2,5-дюймовых накопителей. В комплект поставки входят три 120-мм вентилятора Cougar CFD со светодиодной подсветкой. На панели ввода-вывода доступны два порта USB 3.0 и пара 3,5-мм аудиоразъёмов.

Cougar Conquer

Продажи корпуса Cougar Conquer начнутся в августе, а его рекомендованная стоимость в европейской рознице составит около €270.

Cougar Conquer

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 27.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: