Phanteks представила на Computex корпуса Evolv Shift и Evolv Shift X для материнских плат Mini-ITX

Модельный ряд корпусов от компании Phanteks в скором времени пополнится двумя необычными шасси Evolv Shift и Evolv Shift X, замеченными на стенде тайваньского вендора на выставке Computex 2017. Основание новинок обладает габаритами 170х270 мм, а их высота составляет 480 и 650 мм соответственно.

Phanteks Evolv Shift

Стенки корпусов выполнены из закалённого стекла и алюминия, а сам каркас изготавливается из стали. Внутри новинок предусмотрено место для материнской платы форм-фактора Mini-ITX, одного 240- и одного 280-мм радиатора СВО, а также двухслотовой видеокарты. Также имеются четыре посадочных места для 120/140-мм вентиляторов, а на панели ввода-вывода доступны пара разъёмов USB 3.0.

Phanteks Evolv Shift

Модель Phanteks Evolv Shift X поддерживает установку ATX-совместимого блокам питания, двух 3,5- и пары 2,5-дюймовых накопителей. Тем временем за меньшую высоту шасси Evolv Shift пришлось расплатиться одним посадочным местом для 3,5-дюймового накопителя и поддержкой исключительно блоков питания форм-фактора SFX. Среди прочих особенностей представленных корпусов стоит отметить наличие контроллера RGB-подсветки и возможность горизонтального размещения.

Phanteks Evolv Shift

Что касается доступности, то оба корпуса поступят в продажу в грядущем августе. Рекомендованная стоимость шасси Phanteks Evolv Shift составит 110 долларов, а более высокая модель Shift X обойдётся покупателям на $50 дороже.

Phanteks Evolv Shift

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 05.06.2017 [ лента ]

Последние обзоры: