Noctua обеспечит владельцев фирменных СО наборами креплений для платформы Intel LGA2066

Австрийская компания Noctua, известная своим внимательным отношением к своим клиентам, продолжает приятную традицию раздачи владельцам фирменных CPU-кулеров бесплатных комплектов креплений, совместимых с актуальными процессорными разъёмами. На этот раз австрийцы решили позаботиться о тех, кто планирует «проапгрейдиться» до платформы Intel LGA2066, дебют которой должен состояться в течение ближайших пары месяцев.

NM-I2011 SecuFirm2

Сразу стоит отметить, что система креплений, используемая  новым сокетом, не претерпела каких-либо изменений по сравнению LGA2011. Таким образом, владельцы процессорных кулеров, поддерживающих существующую HEDT-платформу Intel, без особых проблем смогут использовать их совместно с процессорами Skylake-X и Kaby Lake-X. Всем остальным, дабы получить крепёжный комплект NM-i20xx SecuFirm2 (NM-I2011), необходимо заполнить специальную форму на сайте производителя (станет доступна в скором времени), приложив к ней инвойсы кулера и системной платы либо процессора Intel LGA2066. В качестве доказательства покупки также сгодится фотография кулера и одного из компонентов платформы LGA2066 рядом с паспортом заявителя.

NM-I2011 SecuFirm2

Программа лояльности распространяется на большинство процессорных систем охлаждения Noctua, выпущенных начиная с 2005 года. Подробный список участвующих в акции CPU-кулеров станет доступен на сайте производителя в ближайшее время. Отметим, что наборы креплений NM-I2011 SecuFirm2 доступны для покупки у многих отечественных ритейлеров по цене около 140 гривен.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 28.04.2017 [ лента ]

Последние обзоры: