В Киеве прошла презентация материнских плат Aorus от Gigabyte Technology

В прошедший четверг украинское представительство Gigabyte Technology провело мероприятие, посвящённое продуктам и новейшим технологиям тайваньского вендора. В ходе встречи специалист по продажам компании Gigabyte Евгений Тереньтев поведал о текущем состоянии дел на рынке материнских плат, поделился полезной информацией о наиболее интересных и уникальных технологиях, реализованных в новых платах тайваньского производителя, а также презентовал аудитории целый ряд новинок компании.

Особое внимание было уделено недавно анонсированному геймерскому бренду Aorus. В специальной демонстрационной зоне можно было ознакомиться с материнскими платами на базе чипсетов Intel 200-й серии, а также готовыми системами с использованием продукции Gigabyte. Как отмечают представители компании, системные платы Aorus обладают самой передовой на сегодня системой LED-подсветки, а благодаря фирменному приложению RGB Fusion App их владельцы смогут придать своему ПК неповторимый облик.

Среди прочих особенностей новых плат стоит уделить внимание широким функциональным возможностям прошивок UEFI, полностью переработанных для «материнок» геймерской линейки, и использование твердотельных конденсаторов с увеличенным ресурсом эксплуатации. Отметим, что материнские платы Aorus для платформы Intel LGA1151 уже доступны во многих отечественных магазинах электроники, а официальные поставки геймерских плат с процессорными разъёмами Socket AM4 начнутся уже в скором времени. Как всегда, с обзорами новинок Gigabyte можно будет ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Не остались в стороне и мини-компьютеры линейки Brix. В частности, были представлены модели GB-BKi5HA-7200 и GB-BACE-3150, построенные на базе 14-нанометровых процессоров  Intel Core i5-7200U и Celeron N3150. Новинки уже доступны для покупки у официальных партнёров Gigabyte Technology.

Обсудить в форуме (комментариев: 29)

Все новости за 14.03.2017 [ лента ]

Последние обзоры: