Asus представила игровую мышь ROG Strix Impact

Тайваньская компания ASUSTek Computer объявила о скором выходе нового продукта под брендом Republic of Gamers — игровой проводной мыши ROG Strix Impact. Манипулятор имеет симметричный дизайн, выполнен в чёрном цвете и позиционируется как решение для MOBA-игр. Как отмечает производитель, мышь разработана при участии профессиональных геймеров и рассчитана на длительные игровые сессии.

ASUS ROG Strix Impact

С помощью фирменной программы ROG Armoury можно настроить множество параметров устройства, в том числе управлять светодиодной подсветкой логотипа, и даже синхронизировать свечение с другими продуктами, оснащенными технологией Asus Aura. Для клавиш применяются переключатели Omron, выдерживающие до 50 миллионов нажатий. Манипулятор оборудован индикатором и переключателем разрешения, позволяющим «на лету» менять чувствительность. К слову, максимальное разрешение составляет 5000 dpi.

ASUS ROG Strix Impact

Физические габариты ROG Strix Impact составляют 115х62х39 мм, при весе 91 грамм (112 г с кабелем). Для подключения к компьютеру используется интерфейс USB 2.0, а в качестве поддерживаемых операционных систем заявлены Microsoft Windows 7/8.1/10.

Рекомендованная стоимость и дата поступления в продажу пока не известны.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 16.02.2017 [ лента ]

Последние обзоры: