Akasa анонсировала новый корпус для систем Intel Skull Canyon NUC

Тайваньская компания Akasa анонсировала скорый выход нового корпуса для систем Intel Skull Canyon NUC (NUC6i7KYK), сообщает FanlessTech. Пока ещё безымянная новинка в общих чертах схожа с ещё одним продуктом тайваньцев — корпусом Plato, и примечательна массивами алюминиевых рёбер по бокам, которые занимаются рассеиванием тепла от центрального процессора.

Akasa Skull Canyon NUC

Отмечается, что корпус без особых проблем справляется с охлаждением процессора Intel core i7-6770HQ (4 ядра/8 потоков, 2,6/3,5 ГГц) с уровнем TDP в 45 Вт. Основным материалом, использованным при изготовлении новинки, является алюминий. Предположительно, внутри найдётся место для установки как минимум одного 2,5-дюймового накопителя. Набор доступных разъёмов на гранях корпуса за исключением отсутствующего слота карт-ридера полностью идентичен стандартному набору разъёмов мини-ПК Intel Skull Canyon.

Akasa Skull Canyon NUC

Подробные характеристики корпуса Akasa обещает опубликовать в ближайшем будущем, а продажи новинки начнутся в марте. Ориентировочная цена пока не сообщается.

Источник:
FanlessTech

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 18.01.2017 [ лента ]

Последние обзоры: