Fractal Design представила корпус Define C

Шведская компания Fractal Design анонсировала нового представителя линейки корпусов Define с лаконичным названием Define C. Новинка совместима с материнскими платами форм-фактора ATX, microATX и Mini-ITX, обладает габаритами 399х210х440 мм при массе в 6,8 кг и будет доступна в версиях с акриловым окном и со сплошной боковой панелью.

Define C поддерживает установку до семи карт расширения длиной до 315 мм, АТХ-совместимого блока питания, процессорной системы охлаждения с высотой до 168 мм, пары 3,5- и трёх 2,5-дюймовых накопителей. В передней и верхней части корпуса можно разместить 360- и 240-мм радиатор СВО соответственно, вместо которых можно установить до пяти 120/140-мм вентиляторов, также предусмотрено место для ещё двух 120-мм «карлсонов».

На панели ввода-вывода размещены два порта USB 3.0 Type-A, пара 3,5-мм аудиоразъёмов и кнопки включения и перезагрузки. Более подробные характеристики Fractal Design Define C доступны на официальном сайте.

Специалисты Fractal Desing также подготовили корпус Define C Mini, который является «младшим братом» вышеупомянутого шасси. Главное отличие модели Mini заключается в уменьшенной на 41 мм высоте, из-за чего она сможет вместить только пять карт расширения вместо семи. Новинка доступна в вариантах с акриловым окном и со сплошной боковой панелью, а её подробные характерестики доступны по ссылке.

Define C Mini

Источник:
Fractal Design

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 03.11.2016 [ лента ]

Последние обзоры: