MSI представила свои варианты видеокарт GeForce GTX 1060 3 ГБ

Вчера Nvidia объявила о начале продаж младшей модели видеокарты GeForce GTX 1060 и сразу же вслед за этим многие партнёры компании представили свои версии самого доступного видеоускорителя Pascal. В частности, тайваньская компания MSI анонсировала модели линейки Gaming, Armor, а также карту начального уровня, стоимость которой будет равна рекомендуемой цене Nvidia. 

GeForce GTX 1060 Gaming X 3GB оборудована знакомой многим фирменной системой охлаждения Twin Frozr VI с парой вентиляторов, 8-мм никелированными тепловыми трубками и светодиодной RGB-подсветкой. Подсистема питания видеокарты насчитывает шесть (5+1) фаз, а на обратной стороне видеокарты установлена усилительная пластина. Дополнительный источник питания подключается через восьмиконтактный разъём. Частота работы GPU составляет от 1594 до 1809 МГц в динамическом разгоне. 

MSI также приготовила версию Gaming, которая лишена усилительной пластины, а рабочая частота графического процессора составляет 1531 и 1746 МГц в обычном и boost-режиме соответственно. Для вывода изображения предусмотрено по одному разъёму DVI и HDMI, а также три DisplayPort.

MSI GeForce GTX 1060 Armor 3GB оснащается системой охлаждения Armor 2X, выполненной в чёрно-белых тонах, с двумя вентиляторами, светодиодной RGB-подсветкой и никелированными тепловыми трубками. Максимальная рабочая частота графического процессора составляет 1708 МГц в игровом и 1759 МГц в ОС-режиме.  

Помимо вышеописанных моделей MSI также готовит вариант GeForce GTX 1060 3GB начального уровня, подробностями о которой компания обещает поделиться в ближайшем будущем. Данная видеокарта будет оснащаться двухвентиляторной системой охлаждения, а рабочие частоты GPU будут теми же, что и у модели Armor (1708 и 1759 МГц в зависимости от режима работы). При этом, её рекомендуемая цена должна составить $200.

Источник:
VideoCardz

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 19.08.2016 [ лента ]

Последние обзоры: