Роутеры ASUS обзавелись поддержкой технологии Facebook Wi-Fi

Тайваньская компания ASUS добавила поддержку технологии Facebook Wi-FI роутерам RT-N18U и RT-AC68U, предназначенную для использования в общественных заведениях. С помощью данной функции пользователи смогут обменять «check-in» в Facebook на бесплатный доступ в Сеть.

Asus Router Facebook Wi-Fi

Благодаря использованию Facebook Wi-Fi владельцы кафе и ресторанов смогут воспользоваться бесплатной рекламой в популярной соцсети. Каждое подключение к Wi-Fi будет отображаться в ленте новостей, вдобавок будет легче поддерживать связь с клиентами с помощью информации об акциях и «лайков» на странице заведения. Вместе с этим будет расти популярность страницы на вкладке «поблизости» в мобильном приложении Facebook.

Роутер RT-AC68U может похвастаться поддержкой стандарта 802.11ac, гибатными сетевыми интерфейсами и двухъядерным процессором. RT-N18U представляет собой более доступное решение с поддержкой стандарта 802.11n и разъёмами Gigabit Ethernet. Обе модели оснащены портами USB 3.0 и 2.0, позволяющими подключать флеш-накопители, принтеры и беспроводные модемы.

Более подробно ознакомиться с технологией Facebook Wi-Fi можно по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 01.07.2016 [ лента ]

Последние обзоры: