Тизер новой материнской платы MSI топ-уровня

Киевский офис MSI поделился в социальной сети Facebook тизером материнской платы, обозначенной как Gaming Carbon. Фрагментарно показанная модель будет демонстрироваться на выставке International CES в Лас-Вегасе, которая откроется 6 января.

Плата MSI

Даже по вышеприведенному изображению можно рассказать многое о продукте. Едва заметная надпись «...ike Gaming» внизу фото говорит о принадлежности новинки к семейству Godlike Gaming (кроме Carbon). Для сравнения, предлагаем взглянуть на ту же область PCB у актуального решения X99A Godlike Gaming:

Плата MSI

Сходство очевидно, но стоит отметить что будущая плата наряду с присутствующими на фото разъемами DIMM DDR4, M.2, PCI Express 3.0 x16, SATA Express, SATA 6 Гбит/с, штырьковым USB 3.0 и другими интерфейсами получит более строгую расцветку (частично с «карбоновой» отделкой) и уже почти обязательный набор светодиодов.

Если мы действительно имеем дело с решением на чипсете X99, то, скорее всего, нам не так долго придется ждать Core i7-6950X, i7-6900K и остальных процессоров линейки Broadwell-E.

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 31.12.2015 [ лента ]

Последние обзоры: