Стали известны участники финала третьего сезона HyperX OC Takeover

С 19 октября по 8 ноября на сайте OC-eSports.io был проведен квалификационный турнир по оверклокингу за право участия в финале соревнования HyperX OC Takeover (HOT). Решающая битва десяти мастеров разгона пройдет 15 и 16 декабря в городе Фаунтин-Вэлли (штат Калифорния, США), где находится штаб-квартира HyperX.

HyperX OC Takeover Season III

Сито отборочного этапа преодолели по два представителя из следующих регионов: EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), Азия, Северная Америка, Южная Америка. Соответственно, это Rsannino (Италия) и DrWeez (ЮАР), Hazzan и Lucky_n00b (Индонезия), Splave и Fugger (США), Nacho_arroyo (Аргентина) и Joe90br (Бразилия).

HyperX OC Takeover Season III HyperX OC Takeover Season III

Если кто-либо из вышеназванных оверклокеров откажется от поездки, то, скорее всего, их подменят Joshy_Ocuk (Великобритания), Coldest (Индонезия), Gunslinger (США) и/или Darkvenom (Бразилия). Девятым участником HyperX OC Takeover Season III станет победитель прошлогоднего HOT поляк Xtreme_Addict, а десятым — обладатель wildcard.

Оплачиваемый перелет в США и достаточно солидные призы заставили энтузиастов выложиться по полной. Так, Splave разогнал память HyperX Fury Black до 2102 (4204) МГц (личный рекорд — 2341(4682) МГц), а Hazzan показал второй результат в мире (15094 очка) среди четырехъядерных CPU в бенчмарке 3DMark 11/Physics.

HyperX OC Takeover Season III

Все новости за 09.11.2015 [ лента ]

Последние обзоры: