Сроки и условия проведения серии турниров HyperX OC Takeover

Администрация соревновательного ресурса OC eSports и представители HyperX (дочерний проект компании Kingston) готовятся провести серию турниров HyperX OC Takeover — уже третью по счету после аналогичных соревнований 2013-14 гг. В третьем сезоне гранд-финалу будет предшествовать отборочный онлайн-этап, по итогам которого определятся по два финалиста из Северной Америки, Южной Америки, Европы и Азии. Кроме того, один из топ-20 оверклокеров получит так называемый wildcard, а десятый счастливый билет полагается прошлогоднему победителю Xtreme Addict.

HyperX OC Takeover 2014-15
Призеры и участники второго сезона

Отборочный этап назначен на 19 октября — 8 ноября. Желающим поучаствовать будет необходимо показать свои умения в разгоне оперативной памяти HyperX DDR4 или Kingston DDR4 (дисциплина Max Memory Clock) на платформе Z170, пройти бенчмарк XTU на частоте процессора Core i7-6700K или i5-6600K, равной 5 ГГц, и постараться показать максимальный результат в физическом подтесте 3DMark 11.

Большой финал, в ходе которого будут разыграны 15 тыс. долларов и комплекты «железа», пройдет 15 и 16 декабря в штаб-квартире HyperX (г. Фаунтин-Вэлли, штат Калифорния, США). Перелет и проживание оплачиваются компанией-организатором.

Страница HyperX OC Takeover Season III Qualifier на OC eSports >>
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 13.10.2015 [ лента ]

Последние обзоры: