Подробности крупнейшей IT-конференции Восточной Европы – iForum-2015 (г. Киев)

16 апреля в Киеве, в помещении Международного выставочного центра (что в паре сотен метров от ст. м. «Левобережная») пройдет седьмая IT-конференция iForum. За прошедшие годы мероприятие посетили десятки тысяч энтузиастов (в 2013 г. — свыше 7000), и в 2015-м ожидается немалый наплыв участников, равно как и прибытие свыше 100 докладчиков из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

iForum-2015

iForum — украинский форум интернет-деятелей — посвящен проблемам развития Интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов.

«В условиях острого кризиса нам как никогда важен обмен опытом, который поможет сегодня "удержаться на плаву" многим компаниям, — отметил глава оргкомитета iForum Александр Ольшанский. — Как эффективно перераспределить рекламный бюджет? Как сохранить ценных сотрудников? Где взять сегодня деньги на развитие? Сейчас многие вещи требуют новых подходов. Вот о них мы и будем говорить на iForum».

iForum-2015

К уже традиционным четырем потокам — Бизнес/Стартапы, Реклама, Технологии и E-сommerce — присоединится поток «Айтишники спасают мир: волонтерские проекты». Также впервые под брендом SVOD-Europe пройдет англоязычная секция «The Art of going global». Кроме того, на конференции запланирована hi-tech зона с современными ІТ-разработками.

iForum-2015
Докладчики

С программой iForum-2015 можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Посещение мероприятия является платным, действуют скидки при покупке нескольких билетов.

Все новости за 28.03.2015 [ лента ]

Последние обзоры: