Xerox объявила о возможности официальной замены пустых картриджей

Столичное представительство компании Xerox анонсировало внедрение программы, по условиям которой владельцы ряда устройств серий WorkCentre и Phaser могут осуществить платный обмен пустых картриджей на полные, не теряя при этом право на бесплатный ремонт и не тратя деньги на различные манипуляции с картриджем.

Xerox

«Ключевые преимущества новой услуги – стоимость, скорость и гарантия качества. Пользователю достаточно позвонить по телефону 0-800-50-55-64 или разместить заявку на сайте help.xerox.ua, после этого с ним в течение 10 минут свяжется менеджер, а уже через три часа к пользователю приедет специалист, и пустой картридж будет заменен на полный, — пишет пресс-служба Xerox. — В отличие от сторонних заправщиков, Xerox гарантирует высокое качество печати и безопасность для устройства, сохраняя гарантию на сам аппарат. Более того, зарегистрировав свое устройство на сайте, пользователь получает возможность продлить срок гарантии на него с 12 до 18 месяцев».

От себя добавим, что процедура замены картриджей пока производится только в Киеве, Одессе, Запорожье и Львове. Перечень аппаратов таков: WorkCentre 3045, WorkCentre 3100, WorkCentre 3210, WorkCentre 3220, Phaser 3010, Phaser 3040 и Phaser 3140. В дальнейшем он будет расширяться.


Источник:
Xerox
Обсудить в форуме (комментариев: 1)

Все новости за 18.09.2014 [ лента ]

Последние обзоры: