Участвуйте в викторине TP-LINK «Need for Speed» для читателей Overclockers.ua!

Компания TP-LINK совместно с украинскими медиа-партнерами, в число которых входит и наш сайт, проводит интерактивную викторину «Need for Speed» с внушительным призовым фондом. Он будет разыгран между участниками, перешедшими на страницу quiz.tp-link-ua.info (и, главное, правильно ответившими на вопросы) с Overclockers.ua и участниками от пяти других веб-ресурсов.

TP-Link

Призы будут следующими:
  • один планшет Lenovo Yoga Tablet 10 16 ГБ;
  • шесть маршрутизаторов TP-LINK TL-WDR4300;
  • 30 маршрутизаторов TP-LINK TL-WDR3500;
  • 120 флеш-накопителей GoodRAM Point 8 ГБ USB 3.0.
TP-Link - викторина Need for Speed

Для участия в викторине необходимо перейти по нижеприведенной ссылке, ввести свой e-mail, подтвердить участие, перейдя по ссылке в письме, ответить на вопросы анкеты, затем ответить на вопросы непосредственно викторины и, наконец, заполнить контактные данные. Акция TP-LINK «Need for Speed» проводится с 8 апреля по 8 мая включительно. Розыгрыш призов состоится в течение недели после завершения конкурса.

P.S.: в связи с массовым участием в викторине так называемых охотников за призами, друг за другом копирующих правильные ответы, список вопросов сделан динамическим, и, кроме того, срок проведения «Need for Speed» продлен до 23 мая.

Принять участие в викторине >>
Обсудить в форуме (комментариев: 38)

Все новости за 08.04.2014 [ лента ]

Последние обзоры: