Геймерский корпус-верзила Antec Nineteen Hundred

Инженеры компании Antec завершили работу над корпусом Nineteen Hundred, и вскоре его смогут приобрести все желающие. Модель с числовым индексом 1900 во многом напоминает апрельскую новинку Corsair Obsidian 900D, особенно по внутренней компоновке. Внутри Antec Nineteen Hundred можно установить до 17 (!) накопителей, в том числе три 5,25-дюймовых, двенадцать 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых, а также до девяти карт расширения.

Корпус Antec Nineteen Hundred Корпус Antec Nineteen Hundred

Высота корпуса составляет 696 мм, длина — 555 мм, ширина — 223,6 мм. Толщина стенок и масса Nineteen Hundred в спецификации не значатся. Длина видеокарт может достигать 330 мм, высота CPU-кулера — 175 мм. Разумеется, у владельцев Antec Nineteen Hundred будут широкие возможности по установке радиаторов СВО и корпусных вентиляторов типоразмера 120 мм. Последних в комплекте поставки, кстати, насчитывается целых шесть, и все они основаны на гидродинамическом подшипнике: три вентилятора закреплены на передней панели, два на верхней и один на задней.

Корпус Antec Nineteen Hundred

Кроме того, внутри найдется место для двух ATX-совместимых блоков питания и материнской платы форм-фактора SSI CEB, E-ATX, ATX, microATX или Mini-ITX. Конфигурация фронтальной панели ввода-вывода такова: два порта USB 2.0, четыре USB 3.0, гнезда Mini-Jack для наушников и микрофона, кнопки Power и Reset.

Корпус Antec Nineteen Hundred

В Европе модель Antec Nineteen Hundred рекомендовано продавать по цене €284.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 06.12.2013 [ лента ]

Последние обзоры: