В киевском магазине Brain Computers произошло ограбление. Видео

Вчера вечером подвергся вооруженному ограблению магазин потребительской электроники Brain Computers (г. Киев, Харьковское шоссе, 1 (Ленинградская площадь)). Двое преступников, чьи лица были закрыты, угрожая персоналу магазина обрезом ружья, обчистили полки с планшетами и удалились восвояси. По записи камер наблюдения установить личности грабителей оказалось невозможно, поэтому компания Brain Computers, также имеющая непосредственное отношение к интернет-магазину ITbox.ua, просит помощи у всех, кто может что-либо сообщить о грабителях.


«28 ноября, в 19:30 в Киеве произошло вооруженное ограбление в одном из магазинов компьютерной техники Brain Computers. Двое молодых людей с прикрытыми лицами зашли в помещение магазина. Один из них направился к продавцам и направил на них обрез ружья, приказав лечь на пол. В это время второй грабитель снимал планшеты. Все произошло в течение пяти минут. Забрали только планшеты. Никто не пострадал.

Большая просьба ко всем, кто может предоставить любую информацию о преступниках, обратиться в ближайший к вам магазин Brain Computers. За достоверную информацию, которая поможет в их поимке, гарантируем достойное вознаграждение!»
Обсудить в форуме (комментариев: 127)

Все новости за 29.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: