Lian Li просит оценить прототип корпуса PC-A51

При подготовке нового корпуса PC-A51 компания Lian Li решила поинтересоваться мнением фанатов по поводу его дизайна. Причина, в принципе, ясна: элементы задней панели ярко-красного цвета и толстое акриловое окно в левой боковой крышке придутся по вкусу далеко не всем энтузиастам. Оценить проект PC-A51 и оставить свои рекомендации по доработке корпуса можно в корпоративном блоге Lian Li.

Корпус Lian Li PC-A51

Сами разработчики называют Lian Li PC-A51 преемником популярной модели PC-A05N. Новинка в основном выполнена из анодированного алюминия, ее размеры составляют 489(Д) x 230(Ш) x 393(В) мм, масса — 5,1 кг. Необычной деталью корпуса является расположение посадочного места для блока питания — под корзинами для накопителей. Это позволило значительно уменьшить высоту шасси. Отметим, что длина БП не должна превышать 160 мм.

Корпус Lian Li PC-A51

Внутри Lian Li PC-A51 также можно установить материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, до семи карт расширения PCI-E длиной до 280 мм, пять накопителей типоразмера 3,5" или 2,5", DVD или Blu-ray привод, «двойной» радиатор СВО и дополнительные вентиляторы. В комплект включены два «пропеллера» с диаметром крыльчатки 120 и 140 мм.

Корпус Lian Li PC-A51

Как видно на фото, инженеры Lian Li уделили особое внимание приспособлениям для укладки кабелей. На панели ввода-вывода предусмотрены четыре порта USB 3.0 и аудиоразъемы.

Корпус Lian Li PC-A51
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 29.11.2013 [ лента ]

Последние обзоры: