Lian Li PC-A05N - корпус наоборот

Если стандартные компьютерные корпуса кажутся слишком большими, а barebone-система не вмещает последние длинные видеокарты, то представленный на днях продукт известной компании Lian Li придется в самый раз. Модель PC-A05N размерами 210 х 381 х 490 мм с легкостью разместит также четыре накопителя формата 3,5", два оптических привода и может стать «домом» для материнской платы стандарта microATX или ATX.

Lian Li PC-A05N охлаждает корпус наоборот

Lian Li PC-A05N охлаждает корпус наоборот

Корпус PC-A05N, кроме того, имеет нестандартное размещение блока питания – в нижней передней части. Таким образом, улучшается циркуляция воздуха внутри компьютера: холодный воздух втягивается расположенным на задней стенке 120-мм вентилятором, проходит через всю систему и выводится за ее пределы вторым 120-миллиметровым «собратом».

Lian Li PC-A05N охлаждает корпус наоборот

Lian Li PC-A05N охлаждает корпус наоборот

Выполненный из алюминия корпус имеет антивибрационные прокладки на стыках стенок и запатентованную технологию гашения колебаний в корзинах для 3,5-устройств, что позитивно сказывается на издаваемом в процессе работы шуме. А проблема острых краев металла решена с помощью специальных пластиковых насадок.

Lian Li PC-A05N охлаждает корпус наоборот

Новый продукт Lian Li может разместить до 7 PCI-плат, длинномерную видеокарту, имеет в верхней части выходы для двух портов USB 2.0, одного IEEE 1394 и HD-audio. Пока модель Lian Li PC-A05N поставляется исключительно под заказ, по цене $95 без учета налогов.


Источник:
Lian Li
Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 23.01.2009 [ лента ]

Последние обзоры: