Новые подарки покупателям видеокарт от AMD и Nvidia

AMD и Nvidia соревнуются друг с другом в том, кто больше привлечет покупателей видеокарт бесплатными лицензионными играми. В ближайшее время в состав бандлов AMD Never Settle Reloaded войдет копия шутера Far Cry 3: Blood Dragon, о котором мы писали ранее. Подарок гарантирован будущим покупателям карт Radeon HD 7770/.../HD 7970 в дополнение к таким играм, как Crysis 3, BioShock Infinite, Tomb Raider (2013) и Far Cry 3.

AMD Never Settle Reloaded

Напомним, что ранее AMD анонсировала планы по включению в состав наборов Never Settle игр Watch Dogs и Battlefield 4. В США, Канаде и западноевропейских странах будет действовать акция, в соответствии с которой всем, кто купит старшие APU A8 и A10, полагается лицензионная копия игры SimCity (2013).

В свою очередь, Nvidia, помимо раздачи виртуальной валюты для World of Tanks, PlanetSide 2 и Hawken, а также организации чемпионата по WoT с призовым фондом в 100 тыс. долларов, планирует подарить фанатам возможность погрузиться в постапокалиптический мир Metro: Last Light.

Metro: Last Light

Копия шутера от 4A Games, по данным источника, гарантирована покупателям GeForce GTX 660, GTX 660 Ti, GTX 670, GTX 680 и GTX Titan. Детали акции будут объявлены в следующий вторник, 16 апреля.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 46)

Все новости за 12.04.2013 [ лента ]

Последние обзоры: