Корпус Aerocool Strike-X Advance-BK скоро появится в продаже

Тайваньский производитель корпусов для настольных ПК Aerocool предложит покупателям новую модификацию корпуса Strike-X под названием Strike-X Advance-BK. Как видно на фото ниже, дебютант выделяется наличием массы декоративных элементов.

Корпус Aerocool Strike-X Advance-BK

Шасси форм-фактора Mid-Tower изготовлено из холоднокатаной оцинкованной стали толщиной 0,6 мм и имеет габариты 490(Д) x 190(Ш) x 465(В) мм. Внутри предусмотрено место для материнской платы ATX/microATX, семи карт расширения PCI-E, блока питания ATX, шести накопителей типоразмера 3,5"/2,5", трех 5,25-дюймовых оптических приводов и шести вентиляторов диаметром 120 или 140 мм.

Корпус Aerocool Strike-X Advance-BK

В комплект поставки входят четыре «пропеллера» с красной светодиодной подсветкой: один 140-миллиметровый на верхней панели, два 120-мм на передней стенке шасси и один 120-мм на задней. При необходимости вентилятор можно закрепить на корзине для HDD.

Корпус Aerocool Strike-X Advance-BK

Aerocool Strike-X Advance-BK допускает размещение видеокарт длиной до 295 мм и процессорного кулера высотой до 163 мм. На верхней панели ввода-вывода имеются порты USB 3.0 и USB 2.0, разъемы для наушников и микрофона.

Корпус Aerocool Strike-X Advance-BK

Корпус поступит в продажу со дня на день по цене, эквивалентной $109 (в Японии).


Источник:
Hermitage Akihabara
Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 26.02.2013 [ лента ]

Последние обзоры: