Вышел просторный «геймерский» корпус Raidmax Vampire

Компания Raidmax подготовила новый Full-Tower корпус Vampire для любителей игр, ценящих комфортный геймплей с мощным процессором и несколькими видеокартами. Шасси позволяет устанавливать крупногабаритные комплектующие и имеет симпатичный дизайн. Продажи корпуса начнутся с середины января в США и Канаде по цене от $130.

корпус Raidmax Vampire

Raidmax Vampire допускает размещение материнской платы форм-фактора XL-ATX/E-ATX/ATX/microATX, десяти карт расширения PCI Express длиной до 330 мм, пяти 5,25-дюймовых и семи 3,5/2,5-дюймовых накопителей, ATX-совместимого блока питания длиной до 265 мм, процессорного кулера высотой до 195 мм и 240-миллиметрового («двойного») радиатора СВО. Линейные размеры корпуса равны 510(Д) x 246(Ш) x 545(В) мм, вес производителем не указан.

корпус Raidmax Vampire

В комплект поставки входит фронтальный 200-мм вентилятор с синей LED-подсветкой и тыловой 140-мм без подсветки. В общей сложности внутри можно закрепить до шести вентиляторов.

корпус Raidmax Vampire   корпус Raidmax Vampire

На панели ввода-вывода находятся по два порта USB 3.0 и USB 2.0, аудиоразъемы для наушников и микрофона (все — с заглушками), а также трехканальный реобас.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 03.01.2013 [ лента ]

Последние обзоры: