Adata проводит рестайлинг модулей памяти XPG DDR3

Тайваньский производитель устройств на основе оперативной и флеш-памяти Adata объявил о предновогоднем рестайлинге модулей DIMM DDR3 линейки XPG. Отныне память Adata XPG для настольных ПК будет разделена на классы в зависимости от производительности. Бюджетные планки DDR3-1600 с формулой задержек CL11 можно будет определить по синим радиаторам, модули среднего уровня Adata XPG DDR3-1600/CL9 будут оборудоваться радиаторами с преобладанием черного цвета, ну а требовательным геймерам и оверклокерам, возможно, стоит обратить внимание на память Adata с красными теплосъемниками, которая обеспечит максимальный уровень производительности из всей троицы — DDR3-1866/CL10 и DDR3-2133/CL10.

DDR3 Adata XPG

DDR3 Adata XPG

DDR3 Adata XPG

«Компьютерные энтузиасты всех стран мира, включая геймеров, продвинутых пользователей и сборщиков высокопроизводительных систем, хотят получить не только лучшие с точки зрения рассеивания тепла и надежности решения, но также стремятся к тому, чтобы применяемые компоненты улучшали внешний вид их систем. Мы сделали все, чтобы модули XPG DRAM отвечали потребностям этих групп пользователей, как в технологическом, так и в эстетическом плане», — сказал Тед Тсай (Ted Tsai), старший менеджер по продуктовому маркетингу компании Adata.

Обновленная линейка модулей памяти Adata XPG с усовершенствованными радиаторами поступит в продажу через доверенных партнеров и официальных дистрибьюторов.
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 20.12.2012 [ лента ]

Последние обзоры: