BitFenix представляет корпус Survivor White

Компания BitFenix выпустила новый переносной игровой корпус формата Mid-Tower – Survivor White. Как и предшествующая модель Survivor, версия в белом цвете имеет ряд необычных решений, которые по замыслу разработчиков должны способствовать более удобному использованию изделия как переносной платформы. К таковым, например, относятся защитные пластиковые панели спереди, сверху и снизу со сглаженными стыками, выступающие по бокам над уровнем крышек. Эти детали имеют покрытие «софт-тач», устойчивое к царапинам.

Корпус BitFenix Survivor

В верхней части корпуса установлена выдвижная рукоятка для переноски системного блока. Еще одно интересное изделие, идущее в комплекте – это защитное устройство BitFenix S2, разработанное для предотвращения кражи периферийных устройств, таких как проводная мышь, клавиатура или наушники, если корпус планируется использовать для LAN party.

Корпус BitFenix Survivor

Корпус BitFenix Survivor

Панель ввода-вывода находится на верхней пластиковой крышке. Она спрятана под выдвижной дверцей. Здесь имеются по два разъема USB 2.0 и 3.0, гнезда для подключения наушников и микрофона, кнопки Power и Reset, а также переключатели режимов работы подсветки логотипа на передней панели корпуса и других элементов иллюминации.

Корпус BitFenix Survivor

Шасси окрашено в белый цвет изнутри и снаружи. Присутствуют посадочные места для четырех устройств типоразмера 5,25" и съемная стойка для накопителей, состоящая из двух секций. Каждая секция может нести до трех универсальных платформ для накопителей разного формата. Корпус имеет систему укладки кабелей за материнской платой и большой вырез для монтажа бэкплейта кулера. Также присутствует система безвинтового крепления 5,25-дюймовых устройств. Платы расширения крепятся при помощи винтов с накатанными головками. Спереди и сверху шасси предустановлены 200-миллиметровые вентиляторы. При желании их можно заменить вентиляторами другого типоразмера. В целом конструкция шасси выглядит органично, очевидных недостатков у нее нет. К тому же дизайн изделия интересный и запоминающийся.

Корпус скоро будет доступен в США и Европе по ценам соответственно $110 и €100.


Источник:
TechPowerUp
Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 29.11.2012 [ лента ]

Последние обзоры: