Enermax объявила о выходе белой версии корпуса Ostrog

Enermax расширяет перечень корпусов в распространенном форм-факторе Mid-Tower. Модель Ostrog, увидевшая свет вскоре после Computex, теперь доступна и в белом варианте с небольшим числом черных вставок. Для ее предшественников были характерны темные тона. Маркировка нового корпуса — ECA3253-WB.

(+)

Корпус Enermax White Ostrog

Конструктивно он немного отличается от ECA3250-B/ECA3250-BW: в левой боковой крышке предусмотрено акриловое окно с посадочными местами для вентиляторов. Прочие преимущества — механизмы для крепления накопителей без помощи отвертки, отверстия для укладки кабелей, порт USB 3.0 на панели I/O — также присутствуют и у «братьев» Ostrog White.

Корпус Enermax White Ostrog

Следует отметить, что при установке видеокарт длиной более 286 мм придется «пожертвовать» съемной корзиной для трех HDD. Ограничение высоты процессорного кулера (174 мм) не столь существенно, если, конечно, на боковой стенке не прикреплен вентилятор. В последнем случае свободное пространство для системы охлаждения ЦП уменьшится до ~150 мм.

Корпус Enermax White Ostrog

Окрашенные в черный цвет модели корпусов Enermax Ostrog доступны в продаже по цене €39. У Ostrog White стоимость может быть выше, но незначительно — на 3—5 евро.


Источник:
Enermax
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 05.10.2012 [ лента ]

Последние обзоры: