Анонс MSI Z77 MPower, платы «с ДНК рекордсмена»

На страничке MSI Ukraine в социальной сети Facebook на днях были выложены маркетинговые слайды, посвященные грядущему выходу материнской платы MSI Z77 MPower, первой из модельного ряда OC Certified. Данное решение, предназначенное для разгона процессоров Intel Ivy Bridge, унаследовало «ДНК рекордсмена» — линейки видеокарт MSI Lightning. Речь здесь идет не только о цветовой схеме, но и о многолетнем опыте инженеров Micro-Star в подготовке продукции для энтузиастов.

MSI OC Certified

Материнская плата MSI Z77 MPower

MSI не преминула напомнить одному из главных конкурентов (Gigabyte) о его неудаче с дебютными моделями X79. Параллельно указано, что все экземпляры Z77 MPower проходят 24-часовой тест Prime95 с 30%-ным разгоном процессора и без обдува VRM. Система питания ЦП у новой платы 16-канальная, с применением компонентов Military Class III.

Материнская плата MSI Z77 MPower

При проектировании MSI Z77 MPower специалисты MSI учитывали мнение ведущих оверклокеров планеты — участников ежегодных чемпионатов Master Overclocking Arena.

Материнская плата MSI Z77 MPower

По подбору характеристик новинка относится к решениям среднего либо средневысокого уровня: все улучшения сосредоточены, в основном, в цепях питания процессора, прочие же компоненты (три слота PCI-E x16, пара SATA 6 Гбит/с, несколько портов USB 3.0) добавлены просто для соответствия современным требованиям.

Материнская плата MSI Z77 MPower - тест
(+)

О фактическом выходе MSI Z77 MPower мы сообщим дополнительно.


Источник:
MSI
Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 07.08.2012 [ лента ]

Последние обзоры: