MSI Украина разыгрывает путешествие в Тайвань и призы на сумму $5000 в творческом конкурсе

Центральным событием этого года для профессионалов оверклокинга и их многочисленных болельщиков станет Большой финал турнира Master Overclocking Arena 2012, организованного компанией MSI. Сие знаменательное событие состоится в августе-сентябре, но и за оставшиеся несколько месяцев у любителей и энтузиастов разгона будет чем заняться.

MSI Master Overclocking Arena 2012

Мы уже рассказывали о довольно интересной акции «MSI ищет таланты!», участие в которой может принять почти каждый. Сегодня же MSI Украина дала старт творческому конкурсу, приуроченному непосредственно к финалу MOA 2012. Суть его проста: нужно придумать идею (сценарий) видеоролика, посвященного актуальным технологиям MSI, снять его и предоставить видео на суд широкой публики и жюри, состоящего из сотрудников MSI Украина (мнение тех и других распределится в пропорции 50/50%).

MSI Master Overclocking Arena 2012 Конкурс

Подробное описание условий и процедуры участия в новом конкурсе MSI находятся по ссылке. Главным призом станет оплаченная квота журналиста на MOA 2012 Grand Final (перелет в Тайбэй, Тайвань, проживание, питание) и «бонус» в виде кулера Zalman CNPS9900 Max. За второе место полагается видеокарта MSI Radeon HD 7870 Hawk и тот же кулер. Третий, четвертый и пятый призеры получат по одной плате MSI Z77A-GD65, подарки от Kingston и CNPS9900 MAX. Места с 6-го по 10-е будут отмечены блоками питания Zalman ZM500-HP Plus.

Официальная страничка конкурса >>
Обсудить в форуме (комментариев: 98)

Все новости за 14.05.2012 [ лента ]

Последние обзоры: