Cougar предлагает «продвинутый» Full-Tower корпус Evolution

Компания Cougar представила новый Full-Tower корпус Evolution, впервые продемонстрированный еще в феврале текущего года. Рекомендованная цена дебютанта – $95. Он будет доступен в черном и белом (Evolution Galaxy) цветах.

Корпус Cougar Evolution
(+)

Лицевая и частично верхняя панель корпуса выполнены из мелкозернистой сетки. В левой боковой крышке имеется Г-образное акриловое окошко и посадочное место для одного 140 мм вентилятора. Всего вентиляторов может быть семь (5x 120 мм, 2x 140 мм), но ни один из них не включен в комплект поставки, что немного странно. Габариты шасси составляют 223(Ш) x 514(В) x 523(Д) мм, вес не указывается.

Корпус Cougar Evolution
(+)

Внутри корпуса можно установить материнскую плату ATX или microATX, до четырех 3,5-дюймовых жестких дисков, до шести устройств формата 5,25"; на верхней крышке находится док-станция для одного накопителя 3,5"/2,5". Кроме того, предусмотрены места для блока питания и восьми карт расширения PCI/PCI-E длиной до 30,5 см. На нижеприведенном фото также видны два отверстия для шлангов СВО на задней стенке.

Корпус Cougar Evolution
На панель ввода вывода выведены два порта USB 3.0, такое же количество USB 2.0, разъемы для наушников и микрофона. Трудно не заметить ручку двухканального реобаса.




Источник:
Cougar
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 29.11.2011 [ лента ]

Последние обзоры: