Первое фото видеокарты Zotac GTX 560 Ti с 448 потоковыми процессорами

Некоторое время назад стало известно о намерениях компании Nvidia выпустить новую версию видеоускорителя GeForce GTX 560 Ti, имеющую в своем распоряжении 448 ядер CUDA. И вот, после первых слухов и информации о характеристиках, появились и первые фотографии новинки.

Накануне известный американский ресурс Fudzilla опубликовал изображение видеоускорителя Zotac GeForce GTX 560 Ti Limited Edition. Так как основные спецификации свежей версии GeForce GTX 560 Ti нам уже известны, сосредоточим внимание на конкретном экземпляре от Zotac. К сожалению, представленное фото не слишком информативно, однако на нем можно увидеть некоторые особенности дебютанта.

Zotac GeForce GTX 560 Ti Limited Edition

Так, в качестве системы охлаждения используется фирменная конструкция от Zotac, представляющая собой крупный радиатор, обдуваемый единственным вентилятором и накрытый декоративным кожухом. Данное решение уже знакомо нам по «обычным» моделям Zotac GeForce GTX 560 Ti. Из видеовыходов нашлось место для пары привычных коннекторов DVI, а также единичных HDMI и DisplayPort.

На данный момент стоимость и конкретные сроки появления обновленного видеоакселератора в рознице неизвестны. Тем не менее, по всем признакам, ждать осталось недолго.
Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 25.11.2011 [ лента ]

Последние обзоры: