Gigabyte анонсировала еще два Mid-Tower корпуса

В последние несколько недель компания Gigabyte выпустила больше моделей корпусов, чем кто-либо из конкурентов. И, как видим, азиатские специалисты поддерживают высокие темпы представления новых продуктов. Сегодня пришел черед пары корпусов среднего размера – GZ-G1 Plus и GZ-G2 Plus. Между собой они различаются только дизайном лицевой панели: у G1 Plus она похожа на колесный диск, а у G2 Plus – на цветок с шестью лепестками.

корпус Gigabyte GZ-G1 Plus  корпус Gigabyte GZ-G2 Plus
Gigabyte GZ-G1 Plus и GZ-G2 Plus (справа)

Оба шасси имеют линейные размеры 185 x 420 x 445 мм и весят 5,78 кг. Основной материал изготовления корпусов – холоднокатаная оцинкованная сталь толщиной 0,6 мм. Стоит также отметить наличие нескольких вентиляционных отверстий в передней, левой боковой, задней и верхней стенках, причем посадочные места для вентиляторов выступают из панелей корпуса на 2-3 см.

В фронтальной части шасси размещены порты USB 3.0 (2), USB 2.0 (2), разъемы для наушников и микрофона. Предустановленных вентиляторов четыре: два 120 мм с регулятором оборотов на лицевой панели, один 120 мм в крышке корпуса и один 80 мм на задней панели.

корпус Gigabyte GZ-G1/G2 Plus

Внутренняя компоновка G1/G2 Plus абсолютно идентична. Имеются посадочные места для материнской платы ATX либо microATX, девяти дисковых накопителей (2x5,25", 7x3,5") и семи PCI-карт расширения. В задней стенке высверлены отверстия для подводки шлангов СВО.

Хотя бы примерные расценки производителем не сообщаются.
Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 11.11.2011 [ лента ]

Последние обзоры: