AVADirect презентовала игровой ноутбук с двумя видеокартами GeForce GTX 560M

Малоизвестная на просторах СНГ компания AVADirect представила новый ноутбук, получивший обозначение Clevo P180HM. Новинка создавалась с прицелом на геймерскую аудиторию и имеет соответствующие характеристики.

Самой заметной деталью новоиспеченного конкурента Alienware M18xR1 является 18,4-дюймовый LED-дисплей, который поддерживает разрешение Full HD (1920 x 1080 точек). За обработку изображения отвечает пара видеоакселераторов GeForce GTX 560M, работающих в SLI-режиме. Раскрыть свой потенциал им помогает процессор Intel Core i7, прочно занявший место в hi-end системах.

AVADirect Clevo P180HM

Должным образом подобраны и прочие компоненты системы, в частности, установлено до 12 ГБ оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3, до трёх накопителей (по желанию пользователя ими могут быть как SSD, так и обычные жесткие диски), имеется привод DVD либо Blu-ray, картридер «9 в 1» и разъёмы USB 3.0. Связь с внешним миром осуществляется посредством привычного гигабитного Ethernet-контроллера, адаптера Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n, а также модуля Bluetooth. Из интерфейсов вывода изображения нашлось место для разъемов DVI и HDMI.

Стоимость Clevo P180HM, вполне ожидаемо, не слишком демократична. В начальной комплектации он оценивается производителем в $1946. Более подробно с расценками и вариантами поставки можно ознакомиться на сайте AVADirect.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 12.10.2011 [ лента ]

Последние обзоры: