Оверклокерский конкурс от Foxconn и Futuremark: две недели для подачи результатов

15 апреля «тихо» стартовал конкурс для любителей разгона, организованный разработчиком материнских плат Foxconn и софтверной компанией Futuremark. Для участия в соревновании «Codename: Sandy Bridge» необходимы процессор Core i3/i5/i7-2000 (он же Sandy Bridge), материнская плата Intel LGA1155 и базовые оверклокерские навыки.

Конкурс "Codename: Sandy Bridge"

Победителем в номинации «Интегрированная графика» станет участник, зарегистрировавший наивысший онлайн-результат по итогам тестирования встроенного видеоядра Intel HD Graphics 2000/3000 в приложении 3DMark Vantage/Performance. Для завоевания первого места в номинации «Дискретная графика» требуется подать результат в 3DMark 11, полученный в ходе бенч-сессии с участием процессора Sandy Bridge и дискретного видеоадаптера с одним или двумя GPU. Кроме того, шанс получить один из ценных призов имеет каждый, поскольку организаторы еженедельно проводят лотерею среди всех участников.

материнская плата Foxconn P67 Rattler
Главный приз – материнская плата Foxconn P67 Rattler

Конкурс продлится до 15 мая, заявки принимаются из любой страны мира. Интернет-страничка состязания «Codename: Sandy Bridge» находится по ссылке.
Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 29.04.2011 [ лента ]

Последние обзоры: