Корпус AeroCool X-Warrior поступит в продажу в двух версиях

В ближайшее время в розничную сеть прибудет еще один недорогой корпус марки AeroCool под названием X-Warrior. Тайваньский разработчик подготовил два варианта шасси – Black Edition (черный + синий) и Devil Red Edition (черный + красный), которые оцениваются примерно в 50 евро. Новинка изготовлена из 0,6-мм (по другим данным – 0,5-мм) холоднокатаной оцинкованной стали в популярном форм-факторе Mid-Tower.

Корпус AeroCool X-Warrior   Корпус AeroCool X-Warrior
(+)

Корпус рассчитан на установку четырех 3,5-дюймовых жестких дисков, одного 2,5-дюймового HDD/SSD и трех устройств формата 5,25". Также имеются посадочные места для материнской платы ATX/microATX/Mini-ITX, блока питания и семи карт расширения, включая видеоадаптеры длиной до 40 см.

Как видно на нижеприведенных фото, накопители должны крепиться без использования отвертки. В днище корпуса, напротив вентилятора БП, имеется пылезащитный фильтр.

Корпус AeroCool X-Warrior
(+)

В AeroCool X-Warrior предусмотрены посадочные места для пяти вентиляторов типоразмера 120 мм. Два из них – на передней и задней стенках – входят в комплект поставки. «Карлсоны» работают на скорости 1500 об/мин, прокачивая 58,35 кубических футов воздуха в минуту, и создают не более 26,67 дБА шума.

Корпус AeroCool X-Warrior
(+)

Остается добавить, что линейные размеры шасси составляют 488 x 187 x 520 мм (высота x ширина x глубина), а на панели ввода вывода теснятся порты USB 2.0 (2 ед.), разъемы Mini-Jack для наушников и микрофона.
Обсудить в форуме (комментариев: 15)