Озвучены сроки начала продаж корпуса Cooler Master Storm Enforcer

Объявившийся на январской выставке CES 2011 новый Mid-Tower-корпус Storm Enforcer от компании Cooler Master поступит в продажу в мае, – сообщает веб-сайт TCMagazine. Рекомендованная цена шасси составляет 89 евро, при этом стоит учесть, что блок питания придется докупить отдельно.

Корпус Cooler Master Storm Enforcer

Внешне CM Storm Enforcer похож на броненосца (тот, который животное, а не корабль :). Он полностью выкрашен в черный цвет, обходится без глянцевых поверхностей и выделяется за счет 20-см вентилятора (1000 об/мин) с красной светодиодной подсветкой на передней панели.

Корпус Cooler Master Storm Enforcer

Внутри обнаруживается второй вентилятор (120-см, 1200 об/мин), а также посадочные места для материнской платы ATX/microATX/Mini-ITX, ATX-совместимого блока питания, шести 3,5" и четырех 5,25" накопителей и семи карт расширения. Для установки крупногабаритных видеокарт (длиной до 39 см) потребуется снять верхнюю корзину для HDD.

Корпус Cooler Master Storm Enforcer

Панель ввода-вывода интегрирована в верхнюю крышку корпуса. Покупателю будут доступны по два порта USB 2.0 и 3.0, разъемы для наушников и микрофона.

Корпус Cooler Master Storm Enforcer

По данным источника, Storm Enforcer имеет линейные размеры 229 x 484,5 x 523,5 мм (ширина x высота x длина) и весит 8,9 кг.
Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 13.04.2011 [ лента ]

Последние обзоры: