MSI объявила сроки проведения европейского финала чемпионата по оверклокингу MOA 2011

Наши постоянные читатели наверняка в курсе того, что по результатам соревнования Master Overclocking Arena 2011 Ukraine, проведенного компанией MSI 12 марта в «Киберспорт Арене» (г. Киев), два украинских мастера разгона – Олег «cyclone» Голубович и Андрей «T0lsty» Важинский – завоевали право выступить в европейском финале MOA 2011.

Сегодня стали известны новые подробности о грядущем мероприятии. Так, необходимо уточнить, что помимо победителей от 18 европейских стран, к состязанию будут допущены участники из Ирана и Турции (большая часть которой находится в Азии), а официальное название турнира будет звучать как Master Overclocking Arena 2011: Operation Istanbul (MOA 2011 EMEA Final).

MSI Master Overclocking Arena 2011

Ровно через неделю, 15 и 16 апреля, в схватке сойдутся шестнадцать команд-победителей национальных (и межнациональных) отборочных этапов. Кроме cyclone и T0lsty, ожидается участие таких известных мастеров как Smoke и slamms (Россия), Mean Machine и Mink (Швеция), matose и Monstru (Румыния), Massman и Pt1t (Бельгия) и прошлогодних победителей Большого финала – Elmor и ME4ME (Швеция).

Соискатели ценных призов и путевки в финал соревнований, который традиционно проходит на Тайване будут демонстрировать свои навыки, используя следующее железо:
  • материнскую плату MSI Big Bang-Marshal (B3);
  • процессор Intel Core i7-2600K;
  • ОЗУ Kingston Genesis Special Grey Series (KHX2133C9AD3X2K2/4GX);
  • видеокарту MSI N580GTX Lightning;
  • жесткий диск WD VelociRaptor 300 ГБ (WD3000HLFS);
  • блок питания Thermaltake Toughpower 1350W;
  • мышь и клавиатуру линейки Tt eSports.
Отметим и восточное гостеприимство: организаторы проведут турнир в 2 дня, дабы участники не слишком устали и могли решить возможные проблемы с комплектующими стенда без особой спешки.

Все новости за 08.04.2011 [ лента ]

Последние обзоры: