AeroCool представила три корпуса 6th Element

Весьма плодовитый разработчик корпусов AeroCool готов приступить к продажам шасси 6th Element в версиях White Edition (белого цвета), Black Edition (черного цвета с синими вставками и синей LED-подсветкой) и Evil Red Edition (черного цвета с красными вставками и красной LED-подсветкой). Новинки должны понравиться геймерам своим ярким дизайном и продуманной внутренней компоновкой.

Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element

Корпуса изготовлены из 0,6-мм холоднокатаной оцинкованной стали японского производства, имеют габариты 510 x 197 x 530 мм (высота x ширина x длина) и рассчитаны на установку материнских плат ATX или microATX. Вес конструкций не указывается.

Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element

«Начинка» кейсов одинакова, несмотря на различное цветовое оформление.

Корпус AeroCool 6th Element Корпус AeroCool 6th Element
(+)

Семейство AeroCool 6th Element предполагает установку семи PCI-карт расширения, стандартного ATX-совместимого блока питания, до четырех оптических приводов или иных устройств форм-фактора 5,25” и до шести 3,5-дюймовых винчестеров. В поддоне материнской платы предусмотрены отверстия для прокладки кабелей.

Корпус AeroCool 6th Element
(+)

В комплект поставки входят два 140-мм вентилятора со светодиодной подсветкой. Каждый из них вращается со скоростью 1500 об/мин, перенося до 96,5 кубических футов воздуха в минуту. Заявленный уровень шума не превышает 29,6 дБА. На переднем торце шасси расположена панель ввода-вывода в составе пары USB 2.0, единичного eSATA, разъемов для наушников и микрофона.

Стоимость представителей линейки 6th Element, по данным источника, составит около $110 за единицу.


Источник:
Eletek
Обсудить в форуме (комментариев: 10)

Все новости за 31.01.2011 [ лента ]

Последние обзоры: