Ассортимент кулеров DeepCool значительно обновился за последнее время

Не прошло и 4-х месяцев после появления в нашей новостной ленте системы охлаждения Ice Warrior от китайских разработчиков DeepCool, как инженеры компании успели спроектировать множество новых продуктов. Другие производители могут разве что позавидовать плодовитости этой относительно малоизвестной рядовому пользователю компании. Также фирма отличается толерантной ценовой политикой и достаточно высоким качеством выпускаемых охладителей, которое зачастую не уступает известным мировым брендам. Итак, предлагаем вам оценить многочисленные конструкции, разработанные в столь сжатые сроки.

Системы охлаждения Deepcool для процессоров
Процессорные модели

Все модели с суффиксами SE и UE отличаются от остальных улучшенным вентилятором с применением технологии TPE (резинового покрытия) не только на лопастях, но и на внутренней поверхности рамки вентиляторов, с целью уменьшения их вибрации.

Системы охлаждения Deepcool для видеокарт
Системы охлаждения для видеокарт


Также компания предлагает охладители для компонентов системных плат, жестких дисков, ноутбуков, серверов, равно как и вентиляторы, термопасты и различные аксессуары. Ознакомиться с полным перечнем продукции, а также техническими характеристиками комплектующих можно на официальном сайте DeepCool. Некоторые версии продуктов обнаруживаются только в англоязычной ветке.

История компании уходит корнями к далёкому 1997 году, когда суперкомпьютер IBM Deep Blue одержал победу над чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым. Тогда «стало ясно, что компьютеры станут наиболее мощным инструментом человеческого бытия. В то время мы начали наш бизнес в области систем охлаждения. Мы надеялись, что наша продукция может быть так же значима, как и Deep Blue. С этой идеей мы пришли к названию DeepCool», – говорится на официальной странице разработчика, который является одним из поставщиков таких компаний, как Dell, Fujitsu, Siemens, Osram и других.

Штаб-квартира компании располагается в Пекине, фабрика и основной склад находятся в городе Шеньчжень, вблизи Гонконга (Китай). Официальные представительства можно найти в городах: Лос-Анджелес (США), Гаага (Нидерланды), Сеул (Южная Корея).
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 18.10.2010 [ лента ]

Последние обзоры: