EVGA не боится конкуренции с NVIDIA

Такое значимое событие как выход видеокарт марки NVIDIA на розничный рынок не могло оставить пользователей и партнёров калифорнийцев равнодушными. Одними из первых свои комментарии по этому поводу изложили представители одного из наиболее известных и давних компаньонов «зелёных» по выпуску видеоускорителей – американского вендора EVGA.

Джо Дарвин (Joe Darwin), представляющий компанию, заявил, что им давно было известно о намерении NVIDIA начать продвижение в розничный сегмент, и, таким образом, это не стало для них сюрпризом. В свою очередь, он напомнил, что EVGA предоставляет своим клиентам качественную техническую поддержку, а среднее время замены продукции по программе RMA (возврат некачественных или неисправных изделий производителю для возврата денег, ремонта или замены) составляет два дня.

EVGA

По мнению г-на Дарвина, на рынке нет больше никого, кто мог бы соперничать с EVGA по качеству сервисного обслуживания покупателей. Также было объявлено, что корпорация продолжит сотрудничество с NVIDIA по выпуску видеокарт, следовательно, поклонникам продукции этого производителя беспокоиться пока не о чем.

Будет ли реакция прочих партнёров графического гиганта столь же нейтральна, мы, скорее всего, узнаем в ближайшее время.


Источник:
Fudzilla

Все новости за 08.10.2010 [ лента ]

Последние обзоры: