PowerColor приступает к выпуску блоков питания

Известный своими видеокартами на базе разработок AMD/ATI, тайваньский бренд PowerColor решил открыть новый для себя вид коммерческой деятельности, связанный с выпуском блоков питания для настольных систем. По всей видимости, работая над устройствами Gaming/Extreme номиналом 500, 600, 850 и 1000 ватт, компания PowerColor прибегла к услугам опытного подрядчика.

блоки питания PowerColor

Источники питания PowerColor мощностью 500 и 600 Вт принадлежат к серии Gaming, сертифицированы по программе 80 Plus и характеризуются «немодульным» принципом подключения кабелей. Топовые продукты PowerColor Extreme, наоборот, допускают избирательное (модульное) подключение кабелей питания и отмечены сертификатом 80 Plus Bronze.

блок питания PowerColor 1000W

Все четыре изделия стандартизированы соответственно требованиям ATX12V v.2.2 и EPS12V v.2.91, оборудованы механизмом активной коррекции коэффициента мощности (Active PFC), обладают поддержкой мульти-GPU конфигураций и комплекса защит от нештатных режимов работы. Ключевые спецификации новинок перечислены в нижеприведенной таблице:

блоки питания PowerColor - характеристики
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 15.09.2010 [ лента ]

Последние обзоры: