MSI выпустит три видеокарты семейства Fermi с кулером Twin Frozr II

Хорошо зарекомендовавшая себя в последнее время на рынке дискретных видеоадаптеров тайваньская компания MSI вошла в число партнеров NVIDIA, которые «проговорились» о скором анонсе GeForce GTX 465.

Представители Micro-Star на мероприятии для прессы в Нидерландах (которое можно считать своеобразной репетицией перед Computex 2010) анонсировали выпуск трех видеокарт на чипе GF100 с хорошо знакомой опытным пользователям системой охлаждения Twin Frozr II.

видеокарты MSI GTX 400 Twin Frozr II

Интересно, что данный кулер, исходя из информации на приведенном слайде, предполагается устанавливать как на относительно «холодные» GeForce GTX 470/465, так и на флагманскую GeForce GTX 480. Но хватит ли ресурса Twin Frozr II для отвода тепла с поверхности самого горячего, на сегодняшний день, графического ядра? До появления независимых тестов этот вопрос остается открытым. Во всяком случае, если бы в MSI не были уверены в эффективности фирменной СО, то принялись бы за ее доработку и нарекли другим именем (например, Twin Frozr III).

Выставка Computex откроет свои двери в следующий понедельник – там мы и узнаем всю правду о нереференсных картах GF100 от MSI.


Источник:
Fudzilla

Все новости за 25.05.2010 [ лента ]

Последние обзоры: