Украинский отборочный этап Gigabyte Open Overclocking Championship 2010

Дружественный любителям разгона производитель материнских плат и видеокарт Gigabyte третий год подряд проводит чемпионат мира по оверклокингу – Gigabyte Open Overclocking Championship (GOOC) с участием сильнейших представителей оверклокерского сообщества из разных стран мира.

Продолжая добрую традицию, начатую со стартом первого Всеукраинского оверклокерского турнира, Gigabyte анонсирует украинский отборочный этап Open Overclocking Championship. К соревнованию будут допущены 7 сильнейших энтузиастов разгона с украинским паспортом. Заявки принимаются до 16 мая 2010 года, состав участников киевского финала (29 мая) станет известен 17-го числа текущего месяца.

Gigabyte

В Киеве оверклокерам будут предоставлены тестовые стенды в составе шестиядерного процессора Core i7-980X EE, материнской платы Gigabyte GA-X58-UD3R, видеокарты Gigabyte и трехканального комплекта скоростной оперативной памяти. Все конфигурации будут функционировать под управлением ОС Windows XP SP2, какие-либо ограничения по частотным режимам работы «железа» не предусмотрены.

Победитель киевского финала определится по результатам четырех тестовых дисциплин – SuperPi 1M (mod 1.5), wPrime 32M, Maxxmem и PiFast. В числе призов – поездка на европейский финал GOOC 2010 и материнская плата Gigabyte GA-X58-UD3R (I место), материнская плата Gigabyte GA-X58-UD3R (II место), приз за III место будет объявлен дополнительно. Кроме того, все участники GOOC 2010 Ukraine получат поощрительные призы и компенсацию издержек на проезд. Для зрителей (в т.ч. для интернет-аудитории) будут организованы различные конкурсы.

Для определения сильнейших мастеров разгона, допущенных в финальную часть GOOC 2010 Ukraine, организаторы будут использовать данные глобальной базы экстремальных достижений HWBot.org.

Правила отборочного тура чемпионата GOOC Ukraine:

1. Чемпионат – региональный (украинский) отборочный тур соревнования Gigabyte Open Overclocking Championship (GOOC), финал которого состоится 29 мая в Киеве.

2. Отборочный тур чемпионата будет проведен в онлайн-режиме.

3. Срок подачи заявок для участия в отборе – до 16 мая, включительно.

4. Итоги отборочного тура GOOC 2010 Ukraine будут объявлены 17 мая.

5. Для определения финалистов в отборочном туре будут использованы данные национального соревновательного рейтинга HWBot.org, зафиксированные после окончания приема заявок для участия в чемпионате.

6. В финальную часть соревнований попадут семь лучших украинских оверклокеров.

7. Заявки от участников отборочного тура принимаются по электронной почте на адрес ukraine@gigabyte.com.tw в следующем формате: ФИО – ник участника – ссылка на профиль в соревновательной базе HWBot.org – скан первой страницы загранпаспорта – ссылка на описание или описание результата экстремального разгона, полученного с использованием материнской платы или видеокарты Gigabyte (краткий текст, не менее двух фото, скриншот с результатом или валидационный линк).

8. К участию в турнире допускаются граждане Украины в возрасте от 16 лет, постоянно проживающие на территории страны и имеющие паспорт гражданина Украины для выезда за рубеж.

9. Участники отборочного тура должны однозначно идентифицироваться как представители Украины в базе экстремальных достижений HWBot.org.

10. В финал GOOC 2010 Ukraine пройдут участники отборочного тура, занявшие семь лучших мест национального рейтинга (глобальный зачет) HWBot.org.

11. Участники турнира получат компенсацию затрат, связанных с поездкой на соревнования.

12. Организаторы вправе использовать фото-, видеоматериалы по турниру для подготовки отчетов, публикаций по мероприятию, а также во внутренних целях без выплаты участникам состязаний какого-либо вознаграждения.

13. Подача заявки на участие в чемпионате означает полное согласие с настоящими правилами и регламентом соревнований.

14. Претензии организаторами турнира не принимаются.
Обсудить в форуме (комментариев: 2)

Все новости за 03.05.2010 [ лента ]

Последние обзоры: