Thermalright показала новые системы охлаждения и корпуса

От многолетнего фаворита любителей разгона, Thermalright, давно не поступало обнадеживающих новостей. С момента выпуска легендарных кулеров Ultra-120 eXtreme и SI-128SE прошло уже немало времени, и казалось, что у инженеров компании попросту закончились оригинальные идеи. Ан нет – экспонаты Thermalright на Computex 2009 подтвердили серьезность намерений тайваньцев бороться с наступающими на пятки конкурентами.

Для любителей сэкономить (число которых значительно увеличилось в последние полгода) в арсенале у Thermalright есть «запасной» бренд Cogage и два процессорных охладителя – True Spirit и крепыш MST-140. Подробно о них мы писали в апреле.

Кулер Cogage True Spirit  Кулер Cogage MST-140
(кликните по изображениям для увеличения)

Кулеры серии Cyclone пригодятся любителям моддинга и компактных корпусов. Их конструкция далеко не нова и уже использовалась при подготовке СО от других производителей. На фотографиях изображены две версии – полноразмерная и версия для HTPC-систем (справа).

Кулер Thermalright Cyclone  Кулер Thermalright Cyclone
(кликните по изображениям для увеличения)

Наибольший интерес представляют кулеры, установленные в бесшумные (или почти бесшумные) конфигурации. Когда они поступят в продажу неизвестно, но поклонники Thermalright наверняка начнут охоту за приглянувшимся решением. Корпуса, кстати тоже выпустила Thermalright.

Корпус Thermalright  Корпус Thermalright
(кликните по изображениям для увеличения)


Источник:
techPowerUp!

Все новости за 03.06.2009 [ лента ]

Последние обзоры: