Информация о корпусе Gigabyte Sumo 4112

После демонстрации новинок в рамках Ганноверской CeBIT 2009 компания Gigabyte начинает поэтапно внедрять показанные модели устройств в серийное производство. В числе первых на рынок попадет корпус под названием Sumo 4112, на базе которого можно построить довольно производительную систему для самого требовательного энтузиаста.

Gigabyte Sumo 4112

Кейс изготовлен из стали, за исключением передней дверцы – она алюминиевая, обладает габаритами 205 х 522 х 500 мм и весит 11,3 кг. Лицевая серебристая вставка с логотипом производителя подсвечивается двумя цветами – красным и синим. Шасси поддерживает установку материнских плат ATX и microATX, четырех 5,25-дюймовых накопителей, шести жестких дисков и семи плат расширения.

Также предустановлены три 120 мм вентилятора, два из которых расположены на задней стенке корпуса, а фронтальный служит для забора свежего воздуха. Владельцы СВО по достоинству оценят отверстия для шлангов, облегчающие монтаж данного вида охлаждения. На фото боковая стенка изображена с акриловым окном, но останется ли оно в базовой комплектации корпуса или будет предлагаться опционально, Gigabyte не уточняет.

Рекомендованная стоимость новинки равна 129 евро.


Источник:
TCMagazine